В Новороссийске в сквере «Науки» произошла потасовка: пять человек получили ушибы и ссадины

В Новороссийске в сквере «Науки» произошла потасовка: пять человек получили ушибы и ссадины

Вчера, 13 сентября 2020 года в Новороссийске в сквере «Науки», расположенном на улице Московской, произошла драка. Как сообщают очевидцы происшествия, на детскую площадку приехал молодой человек, на вид около 30 лет, с младшим братом подросткового возраста. Между детьми завязалась драка. Как рассказывают свидетели потасовки, местные жители попытались угомонить мальчишек, но старший брат участника конфликта всячески этому препятствовал.

- Он начал всех отталкивать: женщин, детей, мужчин, чтоб драка прошла до конца. По итогу, человек пять получили ушибы и ссадины от «оберегателя» битвы, поскольку он их и отпихивал и валил на землю. Кто-то из толпы вызвал наряд полиции.

житель Новороссийска

Правоохранители прибыли на место происшествия. Местные жители написали заявление на мужчину, который, по их мнению, вел себя неадекватно. Ответчик поделился с полицейскими своей версией происходящего.

- На месте происшествия работали сотрудники полиции. Все обстоятельства уточняются. По данному факту проводится проверка, по результатам которой будет дана правовая оценка действиям всех участников конфликта.

пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю