В Новороссийске водитель маршрутки придавил 77-летнюю женщину дверью и едва не проволок по земле

В Новороссийске водитель маршрутки придавил 77-летнюю женщину дверью и едва не проволок по земле

В редакцию НАШЕЙ обратилась жительница Новороссийска, которая рассказала о хамском поведении водителя одной из маршруток города. Как сообщила горожанка, увидев проездной, водитель придавил пенсионерку автоматической дверью и едва не проволок по земле.

НАША связалась с пострадавшей, ей оказалась 77-летняя Наталья Анистратенко. Женщина рассказала, что водители маршруток не всегда с пониманием относятся к пенсионерам, однако такое произошло с женщиной впервые.

- Вчера утром я ехала на дачу в Мысхако на маршрутке №22, я уже 25 лет езжу на этом маршруте. Я попросила водителя остановить около «Колодца жизни», когда я предъявила проездной билет, он на меня обозлился. При выходе меня сильно прижало дверью, и маршрутка тронулась, - рассказывает Наталья Анистратенко. - Он начал кричать, сказал, что я так будут ехать так до «Рубежа»!

К сожалению, жительница Новороссийска не смогла рассмотреть номер автомобиля, но она запомнила водителя. Также Наталья Анистратенко рассказала о том, что она специально купила проездной на маршрутку стоимостью 250 рублей для того, чтобы пару раз в неделю ездить на дачу в Мысхако.

- Наталье Васильевне 77 лет, она заслуженный ветеран труда, у нее 5 грыж в спине и проблемы с ногами, поэтому она ходит с палочкой. После случившегося она очень сильно расстроилась, а сейчас никуда даже нельзя обратиться, потому что Наталья Васильевна не разглядела номер автомобиля, - возмущается соседка пенсионерки.

Куда обращаться?

Если у вас есть жалобы на подобное поведение водителей, то вы можете обратиться в управление транспорта по телефону +7(8617)67-13-95 или в «Безопасный город».

  • Ранее «Наша газета» писала о том, что новороссийцы недовольны неправильными названиями новых остановок.

Вступайте в НАШУ группу во «Вконтакте», узнавайте новости первыми и выигрывайте призы!