В Новороссийске водитель «Приоры» без номеров устроил массовое ДТП

В Новороссийске водитель «Приоры» без номеров устроил массовое ДТП

Вчера, 25 ноября, поздно вечером в Новороссийске произошло массовое ДТП на Анапском шоссе. По словам очевидцев, виновником ее стал водитель автомобиля «Лада Приора».

По предварительной информации, «Лада» выезжала со стороны части ВДВ и, грубо нарушив правила, столкнулась с «семеркой». В результате этого столкновения был задет еще и автомобиль «Дэу Матиз». Движение было ограниченно, на месте работали и сотрудники ГИБДД, и реанимация. Информации о погибших в этой аварии нет.

- По предварительной информации водитель имеет отношение к структуре МВД, на данный момент задержан, пострадавшие госпитализированы, - сообщают в паблике «ДТП Новороссийска. Новости с дорог края».

Также пользователи социальных сетей обсуждают такую деталь, что на «Приоре» не было номеров. В Сети опубликовали видео с регистратора. На нем видно, как «Приора» несется по шоссе, обгоняя других участников движения, опасно перемещаясь, то в право, то влево.Через несколько секунд видно, что впереди произошел удар. Автомобили-участники ДТП дымятся. Очевидцы останавливаются и выходят их своих машин.