В Новороссийске задержали мужчину, который придушил ремнем собственную тещу

В Новороссийске задержали мужчину, который придушил ремнем собственную тещу

Ночью с 8 на 9 июля 2016 года в Новороссийске задержали мужчину, который 26 июня убил и ограбил в Ростове-на-Дону свою тещу. В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по статье «Убийство», сейчас сотрудники правоохранительных органов выясняют все обстоятельства преступления, сообщает информационный портал «Ростов Ру».

В Ростове мужчина задушил тещу ремнем

Тело погибшей обнаружили на кладбище хутора Щепкин в Аксайском районе. По предварительной версии следствия, женщину убили в ее собственной квартире.

- Мужчина требовал у своей 45-летней тещи деньги, получив отказ, он задушил ее ремнем. Затем он похитил ювелирные изделия и около 50 тысяч рублей, а тело убитой, чтобы скрыть следы преступления, вывез в поселок Щепкин и закопал на местном кладбище, - прокомментировали в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области.

Задержали в Новороссийске

Преступника разыскивали две недели и задержали в Новороссийске. Сотрудники правоохранительных органов выясняют все обстоятельства совершенного преступления.

- В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу, - рассказали в Следственном управлении Ростовской области.

  • Ранее «Наша Газета» писала о том, что военнослужащий в Анапе изнасиловал, убил и кинул на растерзание псам девушку.