В Новороссийске задержали мужчину, который расстрелял из ружья своих родителей

В Новороссийске задержали мужчину, который расстрелял из ружья своих родителей

11 января 2021 года 36-летний мужчина вместе со своими родителями находился в станице Варениковской Крымского района. Накануне он украл у своего отца ружье. Дождавшись, пока мать выйдет из дома, мужчина застрелил 60-летнего отца. В папу он выстрелил трижды. Когда 57-летняя мать, услышав шум, вернулась в дом, сын дважды выстрелил и в нее. Но женщина скончалась не сразу. Ей удалось отползти в сторону от дома. Истекая кровью от полученных ранений, она умерла. Убийца взял из сейфа отца 30 тысяч рублей и скрылся на папиной «Ниве».

Сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемого в двойном убийстве в Новороссийске. В отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

- Первым отделом по расследованию особо важных дел краевого управления СКР в рамках расследования уголовного дела об убийстве 60-летнего местного жителя и его 57-летней супруги по обвинению в совершении данного преступления задержан их 36-летний сын.

сообщает Следственное Управление СК по Краснодарскому краю.

Известно, что у подозреваемого были серьезные проблемы с алкоголем. Родители принудительно лечили его от зависимости в одной из клиник. На этой почве между ними постоянно возникали конфликты.