В Новороссийске задержали мужчину, который выстрелил таксисту в ногу

В Новороссийске задержали мужчину, который выстрелил таксисту в ногу

В воскресенье, 15 мая 2016 года, в Новороссийске был задержан мужчина, который накануне выстрелил в таксиста. Пострадавшего госпитализировали с ранением ноги. В правоохранительных органах решается вопрос о возбуждении уголовного дела, об этом сообщает краевая пресс-служба ГУ МВД.

В Новороссийске выстрелили в таксиста

Инцидент произошел в 23:30 14 мая. Таксист выполнял заказ, вез мужчину и женщину. Между пассажирами и водителем произошел конфликт. Работник такси остановил машину на улице Кутузовской и попросил клиентов выйти из автомобиля.

Пассажиры вышли, затем мужчина, 1985 года рождения, достал травматический пистолет и выстрелил в таксиста. В результате этого он получил травму ноги и был госпитализирован, - сообщили в пресс-службе краевого ГУ МВД.

Мужчину задержали полицейские

После содеянного злоумышленник скрылся с места происшествия. Однако уже утром его задержали сотрудники правоохранительных органов. В настоящее время мужчина находится под подпиской о невыезде. В полиции города решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

  • Ранее «Наша Газета» писала о том, что в Новороссийске произошел конфликт между таксистом и пассажиром: водитель ударил пассажира металлическим турником по голове.