В Новороссийске заметно похолодает: температура упадет ниже нуля

В Новороссийске заметно похолодает: температура упадет ниже нуля

На этой неделе с 9 по 12 января 2018 года в Новороссийске ожидается похолодание. Температура воздуха в ночное время суток будет опускаться ниже нуля. Во вторник, 9 января 2018 года, ожидается пасмурная погода, возможны осадки. Температура воздуха не поднимется выше 0...+4 градусов тепла. Ветер будет дуть северный скоростью 7 метров в секунду. Ближе к ночи столбики термометров опустятся до -1 градуса.

В среду, 10 января 2018 года, небо над Новороссийском будет ясным. Температура воздуха днем -1...+3 градусов Цельсия. Ветер сменит направление на северо-восточное, его скорость будет достигать 3 метров в секунду.

В четверг, 11 января 2018 года, в городе-герое будет малооблачно. Воздух прогреется до +1...+5 градусов тепла. На территории Новороссийска сохранится северо-восточный ветер скоростью 7-9 метров в секунду.

В пятницу, 12 января 2018 года, ожидается усиление северо-восточного ветра до 10 метров в секунду. Также прогнозируется ясная погода, а температура воздуха поднимется до 0...+3 градусов Цельсия.

  • Ранее «Наша Газета» писала о том, что в Новороссийске за неделю после 10 вечера на улицах поймали больше 40 детей.

Вступайте в НАШУ группу во «Вконтакте», узнавайте новости первыми и выигрывайте призы!