В Новороссийске жители дома на перекрестке улиц Ахеджака и Пупко страдают от вечной грязи во дворе

В Новороссийске жители дома на перекрестке улиц Ахеджака и Пупко страдают от вечной грязи во дворе

В редакцию НАШЕЙ обратился житель дома, который находится на перекрестке улиц Марата Ахеджака и Пупко. Мужчина пожаловался на то, что в этом месте всегда очень грязно, потому что откуда-то сверху по улице бежит вода. Он опубликовал видео в нашем паблике.

- Грязь около дома. Невозможно ходить и припарковаться. Вода круглые сутки течет сверху, - рассказывает Николай Дунаев. - Я живу здесь с июля 2016 года и вода течет все это время, независимо от погодных условий. Летом она быстро высыхала и проблема была не так заметна, но осенью и зимой все изменилось...

Со слов местного жителя, причина постоянной грязи во дворе ему неизвестна. Рядом находится бетонный завод, но от туда ли течет вода? В любом случае, со стороны предприятия часто проезжают грузовики, которые ситуацию усугубляют, постоянно «намешивая» грязь.

Страдают от этой ситуации не только местные жители.

- Там просто ужасно... Помыл как-то машину. Попросили отвезти туда человека. Я был очень злой! - пишет Кирилл Сиротенко.

Мы также обратились в службу "Безопасный город".

- Мы работаем 24/7, без праздников и выходных, мужчина может позвонить в любое время и оставить заявку по интересующему его вопросу по номерам: +7 (8617) 637-076, +7 (8617) 637-112, - сообщили в службе.