В Новый год без долгов: АО «НУК» проводит праздничную акцию по списанию пени с должников

В Новый год без долгов: АО «НУК» проводит праздничную акцию по списанию пени с должников

АО «Новороссийская управляющая компания» спишет начисленную пеню плательщикам, которые рассчитаются с долгами за коммунальные услуги с 1 по 31 декабря 2019 года. Такое праздничную акцию компания запустила в честь новогодних и рождественских праздников.

«НУК» спишет пени

Акция уже стала доброй традицией у управляющей компании перед Новым годом.

Мы каждый год перед праздниками идем навстречу жильцам, у которых имеются задолженности. В прошлом году огромное количество горожан воспользовались такой возможностью. Стоит отметить, что на сегодняшний день в управлении нашей компании находится 476 домов, в которых проживают около 120 тысяч человек. С тех, кто полностью погасит имеющуюся задолженность за ЖКУ с 1 по 31 декабря 2019 года, будет списана пеня. Мы заботимся о наших жильцах и считаем, что такая акция- отличный способ сэкономить семейный бюджет!

Леонид Юрченко.

Где оплатить

Оплатить коммунальные услуги без пени можно будет удобным для вас способом: через личный кабинет в приложении, в кассах ООО «ГРЦ», отделениях «Сбербанка»,ФГУП «Почта России» в указанный срок. Очень важно знать, что для участия необходимо написать заявление в управляющую компанию строго в дни проведения акции. Подробные условия можно уточнить на официальном сайте АО «НУК» и в офисе управляющей компании.

Приглашаем жителей Новороссийска вступить в официальные группы «Новороссийской управляющей компании» (АО «НУК»). У нас вы узнаете самую актуальную информацию о работах, которые проводятся в вашем доме, сможете напрямую связаться с руководством и задать вопрос!

Инстаграм: https://www.instagram.com/nuknovorossiysk/

Вконтакте: https://vk.com/aonuk

Одноклассники: https://ok.ru/aonovoross

Фейсбук: https://www.facebook.com/oaonuk/

Сайт : http://оаонук.рф/

Ютуб: https://www.youtube.com/channel/UC3ddgr1-rT6XUP3E_tTeMAg?view_as=subscriber

АО "Новороссийская управляющая компания"

ул. Малоземельская, 16.
Тел. приемной: 8 (8617) 79-80-04
Справочная служба: 8 (8617) 79-80-05 ,+7(918)671-84-37
Аварийно-диспетчерская служба: 8 (8617) 64-66-14
Сайт: www.оаонук.рф
Режим работы: пн. — пт. с 08:00 до 17:00, перерыв с 12:00 до 13:00