В одной из лабораторий Новороссийска на голову пациентки обрушилась плитка

В одной из лабораторий Новороссийска на голову пациентки обрушилась плитка

В социальной сети Instagram на информационном портале nvrsk_views появилась информация о том, что в лаборатории, относящейся к городской поликлинике № 4, на голову пациентки со стены упала облицовочная плитка. Очевидцы происшествия выложили фотографии в Сети.

Представители медицинского учреждения прокомментировали инцидент:

- Уважаемые жители! Сообщаем, что при частичном падении настенной плитки ущерб здоровью пациентки нанесен не был. Незамедлительно был проведен медицинский осмотр. За произошедшее учреждение приносит свои глубочайшие извинения. Дополнительно сообщаем, что в настоящее время подготовлена проектно-сметная документация на проведение капитального ремонта процедурного кабинета, дневного стационара и правого крыла поликлиники, расположенных по улице Анапское шоссе. Проектно-сметная документация направлена на государственную экспертизу. После получения положительного заключения государственной экспертизы, министерством здравоохранения Краснодарского края будет выделено финансирование на проведение капитального ремонта.В ближайшие дни обвалившаяся плитка будет восстановлена. Забор крови для проведения анализов будет временно производиться в дневном стационаре по адресу Анапское шоссе, 17.

Эта новость вызвала шквал негативных комментариев среди пользователей социальной Сети:

- Это просто жуть, а не лаборатория! Люди здесь сдают кровь, рядом анализы, вонь невыносимая! Да и вообще 4-я поликлиника оставляет желать лучшего.

- Ужас! Позор! В каком состоянии это медучреждение!!! Женщине нужно подать в суд! Пришла за помощью, а получила кафелем по голове.

- Это не плитка упала на голову, а профицит бюджета.