В пятницу в Абрау-Дюрсо откроется каток с панорамным видом на озеро: стоимость катания

В пятницу в Абрау-Дюрсо откроется каток с панорамным видом на озеро: стоимость катания

25 декабря 2020 года в Абрау-Дюрсо начнет работать каток. Зимний аттракцион решили назвать «Abrau Light». Каток расположится на территории Большого шатра в парке Абрау-Дюрсо. Организаторы сообщают, что оформлен аттракцион будет в современной стилистике: с использованием геометрических фигур, светящихся элементов и диско-шаров. Вокруг спортивного объекта установят «Light-бар» с согревающими напитками на любой вкус и фуд-корт. Рядом с катком разметят фотозону.

На территории аттракциона будут соблюдены все правила обеспечения безопасности, необходимые для недопущения распространения коронавирусной инфекции.

Режим работы:
Время работы катка – с 11.00 до 21.40 ежедневно. 1 января 2021 года аттракцион будет ждать гостей с 14.00. Сеансы катания – 40 минут. Между ними 20-минутный технический перерыв. Каток «Abrau Light» будет радовать гостей Абрау-Дюрсо до 1 марта 2021 года.

Стоимость катания:

Стоимость сеанса катания для взрослых: 250 рублей, для детей - 150 рублей. Коньки можно использовать свои, а для тех, у кого их нет, будет работать прокат. Стоимость проката коньков: 150 рублей. Катание доступно с 5-летнего возраста. Для жителей Абрау-Дюрсо действует скидка 30 процентов при предъявлении прописки: по будням в течение всего дня, в выходные и праздничные дни с 11.00 до 14.00