В районе Волчьих ворот под Новороссийском произошло столкновение "лоб в лоб": одна их пострадавших в коме

В районе Волчьих ворот под Новороссийском произошло столкновение "лоб в лоб": одна их пострадавших в коме

Сегодня, 1 февраля 2016 года, на въезде в Новороссийск, в районе Волчьих ворот, произошло ДТП с участием "Судзуки" и "Митсубиси". По предварительной версии, женщина-водитель, находившаяся за рулем "Судзуки", выехала на встречную полосу. От мощного удара женщину отбросило с переднего на заднее сидение. Также из машины виновницы ДТП вылетел двигатель. Пострадавшая находится в коме.

Пострадавшие выжили после удара "лоб в лоб"

В 8 часов 14 минут поступило сообщение о случившейся аварии. На место происшествия первая бригада скорой помощи прибыла спустя 10 минут после оповещения. Всего на место ДТП приехало 5 бригад "скорой". Пострадавшие были доставлены в Первую городскую больницу, где сейчас им оказывают необходимую помощь. 

Оба водителя находятся в тяжелом состоянии

Состояние обоих участников ДТП оценивается как тяжелое. По сообщению заместителя главного врача станции Скорой помощи Новороссийска Сергея Станишевского, мужчина, управлявший "Митсубиси", получил сотрясение мозга, ушиб левого легкого, перелом ребер и вывих левого коленного сустава. На данный момент хозяин автомобиля находится в шоковом состоянии. Женщина в результате аварии получила ушиб головного мозга. Из-за травмы пострадавшая находится в церебральной коме.

  • Ранее НАША писала о другой аварии - "девятка" столкнулась с маршруткой, из-за чего оба автомобиля средства разлетелись в разные стороны. 

Вступайте в НАШУ группу во "В Контакте", узнавайте новости первыми и выигрывайте призы!