В селе Гайдук под Новороссийском 40 человек устроили массовую драку: люди были вооружены палками и арматурой

В селе Гайдук под Новороссийском 40 человек устроили массовую драку: люди были вооружены палками и арматурой

В пригороде Новороссийска сотрудники двух коммерческих предприятий устроили массовую драку. По сообщению портала "Живая Кубань", на территорию базы ворвались около 20-ти человек, вооруженные палками и арматурой, пытаясь остановить работу и выгнать всех сотрудников с территории. Беспорядки происходили в селе Гайдук, на улице 40 лет Октября, 23 апреля 2016 года.

В драке участвовало около 40 человек

Со слов очевидцев, с места событий были слышны крики и звуки выстрелов. Также свидетели предполагают, что в тот день предпринималась попытка рейдерского захвата предприятия. В итоге навстречу приехавшим вышло 15 человек, на территории базы развернулась настоящая массовая драка. 

Ведется доследственная проверка

По сообщению УВД города Новороссийска, на место потасовки приехала следственно-оперативная группа, но в итоге никого из участников драки застать не удалось. Доказательством боев стал лишь поврежденный автомобиль, чья принадлежность не установлена. Заявлений от пострадавших в результате конфликта не поступало. На данный момент ведется доследственная проверка и опрос свидетелей случившегося. По результатам проверки будет принято решение о возбуждении уголовного дела. 

Вступайте в НАШУ группу во "Вконтакте", узнавайте новости первыми и выигрывайте призы!