В Сочи снимают новое реалити-шоу: звезды будут дрессировать дельфинов

В Сочи снимают новое реалити-шоу: звезды будут дрессировать дельфинов

Уже в следующую субботу, 3 октября, на Первом канале состоится премьера реалити-шоу «Вместе с дельфинами». В нем известные актеры, спортсмены и телеведущие будут учиться тренировать дельфинов, обучать их различным трюкам. 

В шоу с дельфинами принимают участие звезды российского телевидения

Всего в новом телепроекте участвуют целых тринадцать звезд российского шоу-бизнеса. По условиям телепрограммы, они должны показать зрителям не только уже знакомые дельфинам трюки, но и обучить их новым движениям и элементам.

Дельфины и звезды тренируются в сочинской «Ривьере»

Новую программу Первого канала снимают в дельфинарии сочинского парка «Ривьера». Там тренируются всеми любимые актеры и телеведущие Анастасия Заворотнюк, Лера Кудрявцева и Алла Михеева, спортсмены Светлана Журова, Дмитрий Саутин, Максим Маринин, Алексей Ягудин, тележурналисты Антон Привольнов, Максим Шарафутдинов, Яна Чурикова, легенды российской сцены Лариса Долина и Олег Газманов, а также Тина Кузнецова.
А в роли ведущих проекта зрители Первого канала увидят Валдиса Пельша и Марию Киселеву. Первый выпуск реалити-шоу выйдет на экраны 3 октября 2015 года. - "Живая Кубань".

  • А пока в Сочи идут съемки, все звезды Первого канала сегодня, 24 сентября, приехали в Новороссийск с акцией "Первый в армии". Они посетят 7-ю гвардейсткую десантно-штурмовую дивизию (горную), подарят подарки военнослужащим и устроят концерт на Форумной площади.