В станице Натухаевской расширят несколько улиц

В станице Натухаевской расширят несколько улиц

На этой неделе в рамках традиционного объезда глава Новороссийска Игорь Дяченко побывал в станице Натухаевской. Рабочая группа остановила свое внимание на поселковых дорогах. Так, представители городской администрации осмотрели улицу Суворова, - подъезд к будущей стройке детского сада.

- Здесь необходимо сначала решить вопросы подключения к системам канализации и водоотведения, а уже потом асфальтировать либо бетонировать подъездные пути, чтобы впоследствии не рушить дорожное полотно.

глава Новороссийска Игорь Дяченко

Затем рабочая группа отправилась на улицу Курганную, которая ведет к массиву многодетных – это более 400 участков и дачному массиву – более 500. К тому же это гостевая улица: она ведет к скверу имени Палатиди и к парку До-До. Несмотря на это, улица настолько узкая, что два встречных автомобиля разъезжаются с трудом. Администрация приняла решение расширить улицу.

– Это позволит значительно разгрузить проезд по станице. Улица Красного Октября - самая протяженная, она же и самая загруженная. Курганная улица станет дорогой-дублером.

глава Новороссийска Игорь Дяченко