В страшном ДТП на въезде в Новороссийск погибли два человека

В страшном ДТП на въезде в Новороссийск погибли два человека

Во вторник вечером, 2 октября 2018 года, на подъезде к Новороссийску произошла страшная авария, которая унесла жизни двух людей. В районе Волчьих ворот столкнулись отечественная «Лада» и большегруз.


На трассе машина столкнулась с большегрузом. В момент столкновения в легковом автомобиле, помимо водителя, находились пассажиры. Как сообщают НАШЕЙ в Скорой помощи, на месте работали три бригады.


В ГИБДД рассказали предварительную версию случившегося.

2 октября 2018 года в 22.50 на автодороге Новороссийск — Керченский пролив водитель, управляя легковым автомобилем «Лада Веста» при совершении обгона автомобиля «КамАЗ», по предварительным данным, не выдержал боковой интервал и допустил касательное столкновение с автомобилем, который двигался в попутном направлении. После чего не справился с управлением, допустил выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, и столкновение с грузовым автомобилем MAN. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель и пассажир легкового автомобиля скончались на месте, также два пассажира автомобиля «Лада Веста» получили телесные повреждения и были госпитализированы в горбольницу.

руководитель группы по пропаганде безопасного движения ОГИБДД по Новороссийску Наталья Мельникова.