В центре Новороссийска крысы лазают прямо по деревьям

В центре Новороссийска крысы лазают прямо по деревьям

В конце мая 2017 года в Новороссийске местные жители пожаловались на то, что в подъезде многоэтажного дома, расположенного на улице Энгельса, бегают крысы. А теперь новороссийка сделала фото, на котором видно, как крыса сидит на дереве.

В Новороссийской управляющей компании пояснили, что в доме, по адресу Энгельса 80, дератизация проводится ежемесячно. Однако НУК не проводит дератизация канализационных люков и сетей, поэтому грызуны снова возвращаются в дом. Проблему можно решить, если закрыть мусоропровод, как это сделали в соседнем доме, однако для этого нужно согласие всех собственников.

- Год назад я уже поднимала этот вопрос по 82-му дому. Это жутко. Крысы сидели на деревьях как белки. Мы подняли вопрос, собственники приняли решение. Сейчас промыли, закрыли и красота,  - подвела итог заместитель генерального директора «НУКа» Рита Арзамасцева, сообщает «Блокнот».

  • Ранее «Наша Газета» писала о том, что «Водоем превратился в помойку!»: жители Новороссийска обеспокоены состоянием пруда в парке Фрунзе.

Вступайте в НАШУ группу во «ВКонтакте», узнавайте новости первыми и выигрывайте призы!