В центре Новороссийска мопедист врезался в иномарку

В центре Новороссийска мопедист врезался в иномарку

Вчера, 28 сентября на пересечении улиц Серова и Лейтенанта Шмидта произошло ДТП с участием мопеда и легкового автомобиля «Киа Соул». Момент аварии попал в объектив видеорегистратора. Ролик опубликован в социальной сети в группе «Новороссийск ДТП». На видео видно, что иномарка проезжала перекресток на зеленый сигнал светофора без превышения допустимого скоростного режима. А двое подростков на мопеде пытались проскочить на красный. Мопед врезался в «Киа», подростки перелетели через автомобиль. На месте происшествия работали две бригады «скорой помощи». Автомобилисты обсуждают произошедшее в Сети:

- Жалко водителя «Соула». Машину испортили человеку, а нервы какие…

- Для вас важнее состояние машины, а не человека!?

- Два подростка на мопеде испортили человеку авто, день, кучу нервов. Теперь еще и выбей с них деньги на ремонт. И их еще жалеть… Да ни за что!!! А были бы мне знакомы или родственники, я бы им еще и по ушам надавал.

- Ехали на красный. Причём, не один светофор. Вот и наказали себя. За минуту до этого я видел их на Цедрика. Они мало того, что проехали на красный, так и ещё на водителя ВАЗ-2107 орали...