В Южном районе Новороссийска на выходных обчистили более 10 автомобилей

В Южном районе Новороссийска на выходных обчистили более 10 автомобилей

На выходных жители Южного района Новороссийска сообщили сразу о нескольких фактах взлома припаркованных на ночь автомобилей. Злоумышленники побили стекла машин и украли из авто ценные вещи и музыкальное оборудование.

- За прошлую ночь обокрали девять автомобилей в Мысхако, во дворе дома номер 23 по улице Молодежной. Вынесли всю аудиосистему!!!

житель Новороссийска

Еще один автомобиль вскрыли ночью во дворе дома номер 103 по проспекту Ленина. Злоумышленники попали в объектив видеокамеры.

- Сегодня день вскрытых машин!!! Машина с разбитым задним стеклом стоит на проспекте Ленина, около 109 дома.

житель Новороссийска

- Никогда не оставлял инструмент в машине, а тут все звезды сошлись. Много ручного инструмента ушло, боюсь не в те руки. Ну что же будет мне уроком, главное мои руки целы, а значит без работы я не останусь.

житель Новороссийска

В полиции Новороссийска подтвердили, что за выходные дни поступило несколько заявлений от граждан о повреждении автомобилей и хищении из транспортных средств оставленных вещей.

- В настоящее врем проводится комплекс мероприятий по установлению личности и местонахождения подозреваемых. Если вы обладаете информацией, которая может помочь следствию, сообщите по телефону 89883139515. Конфиденциальность гарантируем.

пресс-служба Управления МВД РФ по городу-герою Новороссийску