В заброшенном доме в Новороссийске нашли тело мужчины, которое пролежало там две недели

Под Новороссийском, в станице Натухаевской, 9 апреля 2016 года мужчина убил ножом в грудь своего собутыльника. Тело погибшего обнаружили местные жители только 21 апреля, спустя две недели. Следственный отдел города возбудил уголовное дело по статье «Убийство». В настоящее время сотрудники правоохранительных органов выясняют все обстоятельства происшествия, сообщается на сайте краевого СКР.

Под Новороссийском мужчина убил собутыльника ножом в грудь

По предварительной версии, обвиняемый и его знакомый тридцати пяти лет находились в заброшенном доме на улице Шоссейная, где они распивали спиртное. Собутыльники поругались, и в гневе мужчина ударил оппонента ножом в грудь, вследствие чего тот скончался. После убийства нападавший ушел домой. Тело погибшего обнаружили местные жители почти через две недели после происшествия, 21 апреля 2016 года. О находке сразу сообщили в полицию.

Полиция выясняет все обстоятельства трагедии

Подозреваемый задержан и находится в заключении. Следственный отдел возбудил уголовное дело по статье «Убийство». Сейчас сотрудники правоохранительных органов устанавливают все обстоятельства происшествия.

  • Ранее «Наша Газета» писала о том, что в Анапе на таксиста было совершено разбойное нападение. Мужчину ударил ножом в грудь пассажир и похитил у него пятнадцать тысяч рублей.