Вчера в Новороссийске легковой автомобиль протаранил автобус: есть пострадавшие

Вчера в Новороссийске легковой автомобиль протаранил автобус: есть пострадавшие

В понедельник, 22 мая 2017 года, в Новороссийске на улице Сухумское шоссе, в районе памятника «Танк», отечественная «семерка» выехала на встречную полосу в врезалась в автобус. В результате аварии пострадал водитель и несовершеннолетний пассажир легковушки, им было назначено амбулаторное лечение.

- в 17.00 водитель ВАЗ 2107 выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автобусом, - комментирует руководитель группы по пропаганде безопасного движения ОГИБДД по Новороссийску Наталья Мельникова. – Водитель отказался от прохождения освидетельствования на состояние опьянения.

Как сообщают очевидцы, водитель «семерки» выехал из общего потока и поехал за машиной Скорой помощи, желая миновать пробку, однако легковушка врезалась в автобус.

Группа по пропаганде безопасного движения ОГИБДД по новороссийску напоминает о том, что в летний период ДТП с участием детей увеличиевается в разы. Уважаемые взрослые, напомните детям Правила дорожного движения, соблюдайте сами и научите своих детей неукоснительно следовать этим Правилам. 

  • Ранее Наша газета писала о том, что в Новороссийске в результате аварии погиб пешеход.

Вступайте в НАШУ группу во «ВКонтакте», узнавайте новости первыми и выигрывайте призы!

ДТП в Новороссийске ВАЗ 2107 с автобусом Лиаз, Сухумское шоссе, 22 мая 2017 год