Вениамин Кондратьев назвал торговый центр «Черноморский» украшением Новороссийска

Вениамин Кондратьев назвал торговый центр «Черноморский» украшением Новороссийска

В составе рабочей группы Вениамин Кондратьев и глава Новороссийска прошлись по II очереди набережной, чтобы оценить, как преобразился город за этот год. Губернатор отметил, что строительные традиции Новороссийска не должны идти вразрез с комфортом горожан, особенно в такой популярной пешеходной зоне города, как набережная. Здесь каждый день гуляют и занимаются спортом тысячи горожан, а значит для их досуга должна быть обеспечена вся необходимая инфраструктура.

Во время осмотра новой локации для отдыха в районе городского пляжа, Вениамин Кондратьев поблагодарил главу города за проделанную работу.

— Такое строение – это украшение Новороссийска, украшение набережной. Высотность, которая должна быть. Игорь Алексеевич, спасибо, —

сказал губернатор.

Вениамин Кондратьев отметил современный облик Новороссийска и сказал, что здесь должны появляться объекты недвижимости похожего стиля.

Глава региона оценил внешний вид “Черноморского”, его витражное остекление, которое делает этот торговый центр одной из визитных карточек города. Особое внимание губернатора привлекла рекреационная зона вокруг торгового комплекса: здесь высадили многолетние деревья и вечнозеленые растения, установили деревянные лавочки и футуристичные фонари, высадили клумбы с цветами, выложили плиткой разноцветный орнамент, который украшает эту локацию.

Совсем скоро торговый центр "Черноморский" откроет двери для посетителей. А сейчас идет распределение коммерческих площадей между арендаторами и отделочные работы в будущих магазинах и офисах.

Если вы тоже хотите разместить свой бизнес в одном из самых привлекательных торговых центрах города, приезжайте на экскурсию в "Черноморский" и оцените его преимущества.

ТЦ “Черноморский”
Офис: г. Новороссийск, ул.Набережная им. Адмирала Серебрякова, 27-А
Тел.: 8-800-350-83-12