Вертолетная площадка и сауна из кедра: ТОП-10 самых «крутых» предложений на рынке жилья Новороссийска

Вертолетная площадка и сауна из кедра: ТОП-10 самых «крутых» предложений на рынке жилья Новороссийска

НАША составила рейтинг самых дорогих квартир и домов, выставленных на продажу в Новороссийске. В список попали 10 объектов недвижимости.

Витражные окна и дизайнерский ремонт

Четырехкомнатная квартира, 213 м². Цена - 23 000 000рублей.

Самой дорогой квартирой, объявление о продаже которой опубликовано на сайте бесплатных объявлений, стала четырехкомнатная квартира в новом элитном доме на улице Набережная ад. Серебрякова. Квартира расположена на пятом этаже. Общая площадь - 213 кв. м. и терасса - 200 кв. м. 
В квартире выполнен дизайнерский ремонт, есть два санузла, витражное остекление, панорамный вид на море и два парковочных места.

Вид на море, горы и город

Четырехкомнатная квартира, 173 м². Цена - 19 850 000 рублей.

На втором месте квартира, расположенная в «историческом центре города (1-я береговая линия, район Морвокзала). Продавец сообщает, что из окон открывается потрясающий вид на море, горы и город.

Для ремонта использовались самые дорогие, экологически чистые материалы. Есть большие две лоджии, три санузла, большая гардеробная, теплые полы, вода круглосуточно.

Сауна из кедра

Трехкомнатная квартира, 130 м². Цена -16 500 000 рублей.

В «трешке» за 16, 5 млн рублей есть два санузла, гостиная, столовая, кухня. Две большие спальни с видом на бухту.
В санузле рядом со спальней взрослых установлена сауна из кедра.
Квартира продается с мебелью, техникой и парковочным местом.

Продавец также сообщает, что декор в квартире от европейских производителей, а дизайнер работал с вдохновением.

Санузел с панорамным окном

Четырехкомнатная квартира, 125 м². Цена -15 000 000 рублей.

За эту цену предлагают квартиру индивидуального проекта (совмещенны однокомнатная и двухкомнатная квартиры). В квартире есть два санузла, один из которых с панорамным окном, а также просторный гардероб. Продается с мебелью.

Вертолетные площадки на крыше

Трехкомнатная квартира, 161 м². Цена - 14 000 000 рублей.

Замыкает рейтинг квартира с эксклюзивным ремонтом в доме премиум-класса.
В квартире: три изолированные комнаты, гардеробная, два санузла, кухня, столовая.
Выполнен ремонт с применением дорогостоящих отделочных материалов.
Вид на море и высокие потолки.
В квартире установлена центральная система кондиционирования. На крыше располагаются вертолетные площадки, имеется система активного пожаротушения и дымоудаления. Вся территория комплекса огорожена. На придомовой территории имеется, фонтан, детская площадка и зоны отдыха.

По проекту хорватского архитектора

Дом 850 м² на участке 10 соток. Цена - 125 000 000 рублей.

Самым дорогим частным домом в Новороссийске оказался дом, расположенный в поселке Мысхако. Дом построен по проекту хорватского архитектора из дорогих, качественных материалов. Дизайнерская отделка выполнена материалами из Италии. Оснащен техникой и обставлен мебелью из Италии, Франции, Германии. В доме гараж на два автомобиля, две кухни, столовая-гостиная, каминный зал, баня, сауна, бассейн, спортивный зал, бильярдная, музыкальная студия, спальни, гардеробные, санузлы с джакузи и душевыми кабинами. Во дворе ландшафтный дизайн, беседка с барбекю.

Бассейн и спортзал

Дом 630 м² на участке 14 соток. Цена - 65 000 000 рублей.

Элитное домовладение находится в районе 5-я Бригада. Продавец обещает вид на море, красивый ухоженный сад, резервный электрогенератор и бесперебойное водоснабжение.

Есть отдельное строение с крытым бассейном, оборудованным спортзалом и сауной, гараж на три машины.
В доме пять спален, кабинет, два санузла.

Прачечная и лифт

Дом 900 м² на участке 34 соток. Цена - 50 000 000 рублей.


Дом расположен в 100 метрах от моря, в поселке Мысхако. В доме есть прачечная, комната для видеонаблюдения, бильярдная комната, бассейн с парилкой. Дом со всеми коммуникациями. Генератор, накопительные баки для воды. За домом есть уличный бассейн объемом 120 кубов. В доме имеется лифт. Есть площадка для большого тенниса, зал с камином и колоннами.

В нише природного ущелья

Дом 400 м² на участке 30 соток. Цена - 45 000 000 рублей.

Дом расположен в Абрау-Дюрсо. Продавец обещает, что место укрыто от сильных ветров и любопытных глаз в нише природного ущелья.

Дизайн дома представляет собой сочетание традиционного русского стиля и западного минимализма. На территории располагаются два банных комплекса, бильярдная, два бассейна. Есть детский городок, отдельно стоящие смотровые беседки и места для барбекю. В одном из банных комплексов находятся апартаменты для постоянного проживания обслуживающего персонала.

300 метров до моря

Дом 1000 м² на участке 30 соток. Цена - 35 000 000 рублей.

Дом находится в Южной-Озереевке (до моря 300-400 метров).

На территории земельного участка находятся 2 здания общей площадью 1000 квадратных метров. Территория находится под видеонаблюдением, дома продается полностью с мебелью и техникой.

  • Ранее «Наша Газета» публиковала ТОП-10 самых дорогих пород собак в Новороссийске.