Весы встретят важного человека, а Дев ждут нападки и критика от окружающих: астропрогноз на неделю

Весы встретят важного человека, а Дев ждут нападки и критика от окружающих: астропрогноз на неделю

Неделя с 6 по 12 мая 2019 года будет насыщенной для представителей всех знаков зодиака. Кого-то ждет долгожданное путешествие, а кто-то, наоборот, с головой уйдет в работу, забыв о личной жизни.

Гороскоп Овен

Вас ждет финансовый успех. Дополнительный доход придет в первой половине недели. В профессиональной сфере все будет складываться хорошо, а начальство оценит ваши старания. В семье и в любовной сфере исчезнут все конфликты, которые вы не могли решить уже длительное время.

Гороскоп Телец

На этой неделе произойдет множество приятных встреч. Ваш ум и сердце захватит романтическое настроение. Астрологи предостерегают вас от ошибок в любовной сфере: обязательно прислушивайтесь к интуиции и не верьте первому впечатлению о человеке.

Гороскоп Близнецы

Самое время поставить жизнь на паузу и задуматься, в верном ли направлении вы двигаетесь. На этой неделе вас могут охватить сомнения. Согласно астропрогнозу, это хорошее время для смены работы, друзей или спутника жизни. Перемены пойдут вам на пользу.

Гороскоп Рак

На этой неделе ваши близкие будут радовать и удивлять. У вас получится достигнуть взаимопонимания. На работе начальство оценит ваши старания, так что возможно повышение зарплаты или повышение в должности. Звезды советуют быть более внимательными к подсказкам и не пренебрегать мелочами.

Гороскоп Лев

Вы будете полны энергии. Астрологи советуют использовать ее для решения рабочих и бытовых вопросов. Кстати, все проблемы на этой неделе будут решаться сами собой. Однако с особым вниманием стоит отнестись к сделкам с недвижимостью, вы рискуете быть обманутыми. Зато время благополучно для других финансовых вложений.

Гороскоп Дева

Опасайтесь нападок со стороны окружающих и будьте готовы дать отпор. На этой неделе против вас могут ополчиться даже те, с кем вы всегда были на одной волне. Астрологи рекомендуют больше отдыхать и заниматься только приятными делами. Ближе к концу недели вас ждет интересное деловое предложение, не стоит от него отказываться.

Гороскоп Весы

Вам покажется, что вы ни на что не годны. Отвлекитесь от этих мыслей и займитесь новыми проектами, чтобы поверить в себя. Это занятие может быть не связано с вашим основным видом деятельности. Согласно астропрогнозу, на этой неделе вы случайно встретите человека, который в последствии сыграет важную роль в вашей жизни.

Гороскоп Скорпион

Доверьтесь интуиции. На этой неделе она подскажет, кому можно доверять в вашем окружении, а кому - нет. Вероятно, вы разочаруетесь в близких людях. Так же могут возникнуть небольшие финансовые проблемы, однако надолго они не задержатся.

Гороскоп Стрелец

На этой неделе вы сможете наконец-то расслабиться. Все проблемы отступят, и вы сможете достигнуть взаимопонимания с близкими. Время благоприятно для любого отдыха, отпуска и встреч с друзьями. Астрологи рекомендуют отправиться в долгожданное путешествие, причем неважно за границу или в соседний город. Поездка подарит море положительных эмоций.

Гороскоп Козерог

Возможно недопонимание с партнером, поскольку вы будете заняты рабочими делами. К сожалению, решая профессиональные проблемы, вы совсем забудете о личной жизни. Астрологи рекомендуют найти баланс между работой и отношениями и уделять этим сферам жизни равное время. Так же обратите внимание на здоровье: велик риск обострения хронических заболеваний.

Гороскоп Водолей

Не держите в себе негативные эмоции. Если вы не в силах с этим справиться, то выпустите пар, но сделайте это каким-либо гуманным способом. Иначе вы рискуете испортить отношения с родными и друзьями. В любовных отношениях так же возникнет недопонимание. Самостоятельно исправить ситуацию не получится — разрешить конфликт можно, если вы и ваш партер приложите совместные усилия.

Гороскоп Рыбы

На этой неделе возможны финансовые проблемы, а вот прибыли пока ждать не приходится. Несмотря на нехватку денег, астрологи рекомендуют заняться своим здоровьем: сходить на прием к врачу, который вы долго откладывали. Так же на этой неделе необходимо уделить особое внимание друзьям, ведь именно они помогут вам в трудную минуту.