Apple может отложить поставки iPhone 8 из-за технических проблем

Грустная новость для поклонников iPhone. Ходят слухи, что при разработке iPhone 8 возникли проблемы. Из-за этого компании Apple придется задержать поставки нового гаджета.
- Наши беседы с поставщиками позволяют предположить, что iPhone 8 будет доставлен на три-четыре недели позже из-за технологических проблем, — цитирует телеканал CNBC отчет аналитиков. - Проблема связана со сканерами отпечатков пальцев и 3D-сенсорами.
По мнению аналитиков, возможны два сценария развития событий. По первому Apple перенесет дату начала поставок (изначально корпорация планировала начать поставки новинки в начале сентября, теперь сроки могут быть сдвинуты на 22 сентября, 29 сентября или на октябрь). По второму компания выведет на рынок телефоны без сканирования отпечатков пальцев, что может привести к падению продаж и потере репутации.
В Apple отказались комментировать ситуацию.
Читайте также:
Ушаковка отметила Татьянин день появлением новой традиции! В вузе учредили «зачетку добрых дел»
«Это не ф*ллос!» - владелица с*кс-шопа в Новороссийске объяснила, что на самом деле изображено на скандальном баннере
«Почему мы должны скакать по лужам?»: на подземной парковке в одной из новостроек Новороссийска уже месяц стоит вода
Огородили забором и выгнали со стоянки: новороссиец пожаловался на трудности с парковкой возле железнодорожного вокзала