Финалист шоу «Голос Дети 8» из Новороссийска засыпал Полину Гагарину комплиментами и сравнил ее с Золушкой. Парень стал корреспондентом V на Первом канале

Финалист шоу «Голос Дети 8» из Новороссийска засыпал Полину Гагарину комплиментами и сравнил ее с Золушкой. Парень стал корреспондентом V на Первом канале

12-летний Тимофей Завалинич из Новороссийска – финалист 8-го сезона проекта «Голос Дети» вернулся в шоу на Первый канал. Но не в качестве участника, а в качестве корреспондента канала V. Теперь юный певец берет интервью у новых участников проекта, которые будут бороться за победу в 9-м сезоне. 11 феврале состоится первый выпуск «Слепых прослушиваний».

Тимофею удалось пообщаться не только с участниками нового сезона, но и с наставниками. Кстати, в жюри на «Голос Дети 9» - Егор Крид, Баста и Полина Гагарина. Свое первое настоящее интервью Тимофей взял у Полины Гагариной. Как истинный джентльмен, мальчик начал с комплиментов звезде. Тимофей отметил, что Полина всегда выглядит обворожительно, но «сегодня – просто вау!» и сравнил ее с Золушкой.

- Дурачиться с девчонками и реально брать интервью перед камерой - оказалось две большие разницы. Я старался. Получилось или нет – судить вам. Большая честь и истинное удовольствие было даже просто постоять рядом с красавицей Полиной Гагариной. А уж возможность задать вопрос - невероятная удача. Вопроса было три, а времени очень мало! Но я просто не мог начать интервью по-другому, - рассказывает Тимофей.

Приятное впечатление произвела певица и на маму Тимофей – Яну Завалинич, которая поддерживала сына на новом поприще.

- Полина Гагарина – просто невероятная – приятная, улыбчивая и очень красивая – маленькая, худенькая, как статуеточка. Несмотря на то, что все происходило очень быстро, Полина не отказала Тимофею с ней сфотографироваться. Это было очень приятно.

мама Тимофея Яна Завалинич

Участвовать в проекте «Голос Дети» можно только один раз. И неважно – вышел ребенок в финал или «вылетел» из шоу на первых этапах. Сейчас Тимофея пригласили на Первый канал в качестве репортера. И это большая удача, - считает Яна Завалинич. На эту роль выбирали ребят, которые ярко показали себя на шоу. Кроме того, выступления Тимофея вошли в ТОП-10 самый просматриваемых как на сайте Первого канала, так и ютуб-канале шоу «Голос Дети».

- Когда я ехал на «Слепые прослушивания» нового сезона, было много волнительных мыслей. Но как только я переступил порог павильона, понял, я дома. Не знаю, поймёте ли вы меня, но это были три дня абсолютного восторга от происходящего. Бесконечные обнимашки и море смеха с друзьями.
Ну и конечно, новый опыт. Спасибо Первому каналу за такое доверие!
- вспоминает Тимофей Завалинич.

Съемки «Слепых прослушиваний» длились три дня. В них приняли участие 110 юных артистов. Не ко всем фортуна была благосклонна. Съемки проходили быстро. Ни у участников проекта, ни у наставников не было ни одной свободной минуты. В таком режиме и пришлось работать новоиспеченному корреспонденту Тимофею.

- Быть НЕ в роли нового участника сложное ощущение! С одной стороны, не надо переживать и предполагать, как может сложиться твоя судьба на проекте. И это здорово! Просто наслаждаться атмосферой этого проекта! А с другой - я по хорошему завидую тем ребятам, которые только начали свой путь на проекте. И понимать, что этот путь не пройти снова немного грустно. В этом году я имел честь стать корреспондентом V. Именно со мной, некоторые счастливчики нового сезона поделились своими впечатлениями.

Тимофей Завалинич

Тимофей Завалинич продолжает заниматься музыкой. В марте парню исполнится 13 лет. У него начинает «ломаться» голос. Поэтому пением Тимофей занимается осторожно. Как объяснила мама артиста, в этот период важно способствовать эволюции голоса в правильном направлении, не тормозить процесс развития. К тому же во время 8-го сезона проекта у парня «просела» учеба, из-за того что он много пропускал. После съемок он бросил все силы на то, чтобы нагнать школьную программу. Сейчас Тимофей готовит новый материал для будущих выступлений.