«Кому верить?»: замглавы Новороссийска пообещал обустроить искусственные неровности, а мэр города сообщил, что на это денег нет

Новороссиец, проживающий в селе Цемдолина на улице Спортивной обратился в администрацию города с просьбой обустроить лежачие полицейские на улице Спортивной. Горожанин сообщает, что после ремонта дороги автомобилисты начали по ней летать. Житель Новороссийска отправил два обращения – одно главе города Игорю Дяченко, второе – заместителю мэра Александру Яменскову.
Заместитель главы ответил, что комиссия по обеспечению безопасности дорожного движения рассмотрела обращение заявителя и приняла решение обустроить на улице Спортивной две искусственные неровности. Один «лежайчий полицейский» появится на пересечении с улицей Фрунзе, второй – на пересечении с улицей Крылатой. Работы запланированы на 2021 год. В подтверждение своих слов Александр Яменсков предоставил протокол заседания комиссии.
Через пару дней пришел ответ от мэра Новороссийска. Причем, прямо противоположный.
- Вопрос обустройства искусственной неровности по улице Спортивной села Цемдолина рассмотрен на городских комиссиях по обеспечению безопасности дорожного движения . По результатам рассмотрения принято решение о нецелесообразности обустройства искусственной неровности по вышеуказанному адресу.
глава Новороссийска Игорь Дяченко
«Почему так глупо подставляют мэра в его же аккаунте? Так кому верить? Главе или его заму?», - удивляется житель Новороссийска.
Читайте также:
На трассе Новороссийск - Керчь произошла смертельная авария
В Суджукскую лагуну Новороссийска стекает цементный ручей
"Сколько это может продолжаться?": по набережной Новороссийска снова разъезжают рыбаки на машинах
В Новороссийске прокуратура возбудила дела на тепловиков из-за сотен мерзнущих жителей