Лошадь встанет на дыбы у школы в Натухаевской под Новороссийском

Зеленые топиари понравились горожанам. За прошедший год их было установлено 11 на территории Новороссийска. И мода на эти арт-объекты дошла и до пригородов.
На сайте госзакупок опубликовано объявление от школы № 26 , которая находится в станице Натухаевской. За 42 900 рублей школа планирует приобрести топиари " Лошадь на дыбах".
В описании закупки уточнены параметры лошадки: объемная фигура (садовая фигура) состоит из скульптурного каркаса, лицевого покрытия. Представляет собой фигуру "Лошадь на дыбах". Высота фигуры – не менее 180 см, вес – не менее 30 кг, материал лицевого покрытия – газон искусственный, краска – антикоррозийная (зеленая).
Читайте также:
«Думают, что самые умные!?»: новороссийка чуть не столкнулась с автомобилем, который объезжал пробку по встречке
В Новороссийске ожидается штормовой ветер
«Я женщина с ребенком!»: жительница Новороссийска припарковалась на «зебре», а после - удивились проколотым шинам
Сегодня новороссийцы могут посетить выставку боевой техники и галерею славы на Малой Земле бесплатно