«Морской космос»: фотограф из Новороссийска снял нашествие медуз

В октябре 2019 года в море у берегов Новороссийска можно наблюдать настоящее нашествие медуз. Сотни морских обитателей скапливаются вдоль кромки воды.
Новороссийский фотограф Максим Бессалый снял природное явление на видео и поделился записью на своем авторском аккаунте о Мысхако @my_myskhako. На кадрах скопление медуз выглядит фантастически: в комментариях новороссийцы сравнивают его с космическими пейзажами.
- Иногда у берегов Мысхако случается вот такой космос. Я не очень люблю плавать с медузами в компании, но ради интересных кадров нужно переступать через свои страхи, - написал Максим Бессалый.
Читайте также:
Танцуют, гоняют на великах и смотрят «Чебурашку»: чем новороссийские чиновники занимаются на работе и по выходным
Житель Новороссийска проведет 4,5 года в тюрьме за продажу суррогатного алкоголя
Трое детей погибли при пожаре на Кубани
Пенсионерка утопила дом и двор в плюшевых игрушках: таинственная история странной новороссийки