"Надо ездить по правилам, тогда и штрафов не будет!": новороссийцы встали на защиту камеры фиксации скорости в Васильевке

20 января НАША публиковала жалобу новороссийцев на камеру фиксации скорости в Васильевке. Горожане начали массово получать штрафы за превышение и решили, что в городе-герое появилась преемница скандальной камеры на Осоавиахима.
-Девять штрафов на этом месте и один на Осоавиахима! И это за неделю!
-Моя жена тоже попалась 2 раза и во второй она посмотрела фото. Эта камера фиксирует вдогонку, когда едешь в город, а не когда едешь из города.
-У меня уже пять штрафов с этой камеры!
-Мне на 3250 нафоткала, кому больше?
После публикации материала в редакцию обратилась жительница Васильевки, выступившая в защиту камеры фиксации скорости:
- Инициатива установки камеры исходила от нас самих. На данном участке дороги часто происходили аварии, ее было невозможно перейти. А нарушителям надо ездить по правилам, тогда и штрафов не будет! Наконец-то жители могут спокойно переходить дорогу! Большегрузные машины неслись с такой скоростью, что детей разворачивало потоком воздуха. Это все сделано исключительно для обеспечения безопасности граждан!