Новороссиец попал в ТОП самых завидных женихов страны

В январе 2016 года популярный в России журнал "Мэри Клер" запустил проект «Лучшие женихи года — 2016». В нем представлены 50 умных, успешных и обаятельных мужчин, главное качество которых состоит в том, что они — холостяки. В число самых завидных женихов попал уроженец Новороссийска — фотограф Сергей Шкода.
Женихи ждут писем от девушек и готовы знакомиться
По условиям проекта, любая желающая может прислать письмо понравившемуся холостяку, показать ему свою фотографию и предложить познакомиться.
В проекте участвуют мужчины разных профессий: фотографы, музыканты, финансисты, бизнесмены, кондитеры, популярные телеведущие и другие. Их возраст — от 24 до 60 лет.
Наш земляк Сергей Шкода на своей страничке в социальной сети рассказывает, что он окончил Морскую государственную академию имени Ушакова. С юности он увлекался фотографией и в итоге выбрал это направление своей профессией. Сейчас Сергей работает креативным директором Fasion TV и активно фотографирует.
Сергей Шкода попал в число самых молодых участников проекта "Мэри Клер" — парню всего 24 года. Молодой человек ценит равноправие в отношениях:
- Идеальные отношения – психологический комфорт и семейная атмосфера дома. Когда влюбленные считают себя одним целым. Они не борются за власть в паре, не соревнуются в чем-либо и не пытаются доминировать над партнером и навязывать свое мнение по какому-то вопросу, - комментирует фотограф на официальном сайте журнала "Мэри Клер".
-
Написать письмо самым завидным женихам 2016 года можно здесь.
Вступайте в нашу группа во "Вконтакте", узнавайте новости первыми и выигрывайте призы!
Читайте также:
В 2023 году проложат 20 километров водопровода от Новороссийска до Кабардинки
«Это не ф*ллос!» - владелица с*кс-шопа в Новороссийске объяснила, что на самом деле изображено на скандальном баннере
Странные совпадения: как новороссийский депутат связан с плиткой в парке Фрунзе и его неудачной реконструкцией?
Темное прошлое: географ из Новороссийска, которого обвиняют в растлении подростка, пять лет назад со скандалом покинул пост директора школы № 12