Очки Лепса, детский костюм за 4 миллиона, барокамера и сумка Chanel: топ самых дорогих объявлений на продажу в Новороссийске

Очки Лепса, детский костюм за 4 миллиона, барокамера и сумка Chanel: топ самых дорогих объявлений на продажу в Новороссийске

НАША решила немного прикоснуться к люксовой жизни и сделала подборку самых дорогих объявлений на продажу личных вещей в Новороссийске. Приглядитесь, вдруг и вам что-то понравится!

Сумочка Chanel всего за 250 000 рублей.

Люкс не для всех - это важно понимать. Особенно когда видишь сумку из джинсовой ткани, стоимостью с поддержанное авто. Так или иначе, в Новороссийске продается сумка легендарного бренда.

Продавец гарантирует подлинность товара, прилагает фото внутренних бирок и детальные снимки фурнитуры. Судя по чеку, сумочка обошлась хозяйке в 7 950 евро! Согласно нынешнему курсу, это порядка 516 тысяч рублей. Выгода очевидна!

Если вы хотите купит новую сумку, например, женский рюкзак Michael Kors по отлтчной цене, то вам на сайт!

Следующая позиция придется по нраву любителям расслабиться - массажное кресло за 270 000 рублей.

Чудо-кресло способно выполнить сразу несколько видов массажа: постукивающий, Шиацу, растягивающий, растирающий, разминающий, 3D-массаж

Девайс способен хорошенько размять голову, поясницу, бедра, ноги, плечи, спину, руки, голени, шею и стопы.

Также в кресле за почти 300 тысяч рублей предусмотрена функция прослушивания музыки через bluetooth. Единственное ограничение - по весу. Если вы больше 120 кг, то это кресло не для вас...

Личная барокамера всего за 400 000 рублей.

Кислородная барокамера — это капсула, внешне напоминающая батискаф. Её внутреннее пространство обогащено медицинским кислородом под давлением. Барокамера отлично влияет на общее самочувствие и повышает эффективность лечения, также отлично помогает заживлять послеоперационные швы.

Процедуры с девайсом предлагают медицинские клиники, но у новороссийцев появился шанс заиметь собственный.

Солнцезащитные очки самого Григория Лепса за 1 200 000 рублей.

Продавец гарантирует принадлежность аксессуара к звездной переносице, но пруфов не дает. Зато поясняет:

- Покрытие очков - 24 карата (золото 999). Легкие, стильные, эксклюзивные. Сделаны в Италии. Комплект оригинальный кожаный чехол.

Костюм для мальчика за 4 000 000 рублей!

Продает его мама "владельца" и не скрывает, что костюм уже был в употреблении, но всего один раз и всего на два часа.

К костюму "благородного бежевого цвета" женщина обещает отдать в подарок белую рубашку с коротким рукавом и бордовую бабочку.