От 500 рублей до 15 тысяч: за сколько можно снять жилье в Новороссийске на одни сутки

<p>Самые дорогие и самые дешевые вариант квартир и домов, которые можно арендовать посуточно.</p>

В Новороссийске начался курортный сезон. Многие отдыхающие предпочитают не бронировать отели и гостиницы, а снимать квартиры у местных жителей. НАША узнала цены на аренду жилья посуточно в Новороссийске.

Самый дешевый вариант сдается в Восточном районе Новороссийска на переулке Ильском – 500 рублей в сутки. За эту сумму предлагают отдельную квартиру в частном доме со всеми удобствами: двуспальная кровать, душ, туалет, холодильник, телевизор, Wi-Fi.
Горячая и холодная вода постоянно. Терраса с красивым видом на море и дворик с мангалом.

Самый недорогой вариант жилья недалеко от моря удалось найти за 800 рублей в сутки на проспекте Ленина, 22. За эту сумму предлагают уютную квартиру со свежим ремонтом в 5 минутах ходьбы от пляжа «Нептун». Квартира укомплектована всем необходимым для проживания четырёх гостей: холодильник, стиральная машина, телевизор, сплит, два двуспальных дивана, вся необходимая кухонная мебель. В квартире проведено кабельное телевидение и Wi-Fi. К слову, если в сдаваемом помещении сделать ремонт квартир, ее можно сдать за гораздо большую стоимость.

Цена на аренду домов начинается с 1000 рублей за сутки. За эту сумму предлагают жилье либо на «буграх», либо в Восточном районе. Еще одно условие – срок аренды не менее 3 или 5 дней. Как правило, за эту сумму можно рассчитывать на ½ дома с отдельным входом.

За 1300 рублей в сутки можно арендовать домик у моря на улице Рыбацкой. Но с условиями кемпинга. Хозяева сразу предупреждают, что такое жилье не подойдет для отдыха с маленькими детьми. Стиральной машинки нет, туалет на улице, летний душ. Сдается 2-комнатный домик - 30 квадратных Все необходимое для отдыха имеется - сплит, холодильник, электроплита, чайник, микроволновка, утюг, фен, тарелки, стаканы, кастрюли

Теперь перейдем к самым дорогим вариантам посуточной аренды жилья в Новоросисйске – для тех, кто не привык себе ни в чем отказывать.

Самый дорогой вариант – коттедж 120 квадратных метров на участке 6 соток на улице Осоавиахима за 15 000 рублей в сутки (по выходным) и 13 000 рублей в сутки (по будням). Во дворе есть беседка вместительностью на 15 человек, сауна, бассейн,мангальная зона. Имеется большой двор с парковочными местами для авто.

Интересно, что даже элитный коттедж у моря на улице Рыбацкой – со своим берегом обойдется дешевле – 12 000 рублей за сутки. Площадь коттеджа 180 квадратов, земельный участок – 18 соток. Есть беседка, мангальная зона и баня.

Самая дорогая квартира сдается на Набережной за 8 тысяч рублей в сутки. 1-комнатные апартаменты 65 квадратных метров со всем необходимым: фен, утюг, микроволновка, телевизор, холодильник, чайник, чай и кофе, вся необходимая кухонная и стволовая посуда.