При ремонте общежития десантников в Новороссийске похитили более четырех миллионов рублей

В понедельник, 13 ноября 2017 года пресс-служба военной прокуратуры Южного военного округа сообщила о том, что по факту мошенничества при проведении ремонта военного общежития десантников в Новороссийске возбуждено уголовное дело. Прокуратура оценивает размер похищенного в 4,2 миллиона рублей.
- Должностные лица обособленного подразделения «Краснодарское» АО «ГУ ЖКХ» и технического надзора 604 территориального отдела эксплуатации и контроля за оказанием услуг ОСК ЮВО составили подложные документы о выполнении в полном объеме ремонта общежития десантников в Новороссийске, - цитирует сообщение прокуратуры «Интерфакс».
Теперь военными следственными органами возбуждено и расследуется уголовное дело по части 4 статьи 159 Уголовного кодекса Российской Федерации, то есть мошенничество, совершенное организованной группой, в особо крупном размере.
- Ранее «Наша Газета» писала о том, что полиция заплатит миллион рублей за помощь в розыске преступника: по его вине погибло 25 человек.
Вступайте в НАШУ группу во «Вконтакте», узнавайте новости первыми и выигрывайте призы!
Читайте также:
На Анапском шоссе заметили велосипедиста с автоматом на плече
Новороссийских водителей предупреждают об опасности на дорогах
Новороссийка со своей бандой заработала на несуществующих младенцах почти 4 миллиона рублей
Из-за Бескозырки изменится движение автобусов в Новороссийске, а припаркованные авто эвакуируют