Прогноз на зиму, шаль для слонихи и гриб-гигант: чем запомнилась неделя в Новороссийске?

Самой наглой аварией недели в Новороссийске можно назвать ДТП на проспекте Дзержинского. Там мужчина на «ВАЗе» без водительского удостоверения проехал на красный, врезался в «Рено» и скрылся.
Очень взволновала горожан новость о том, что в многоэтажке на улице Прямой нашли гранату на растяжке: жителей дома экстренно эвакуировали.
А вот хороша новость из жизни культуры: московский режиссер снимет художественный фильм о линкоре «Новороссийск».
Традиционно интерес у наших читателей вызывают прогнозы синоптиков. Если им верить, Новороссийск ждет суровая и холодная зима.
Позабавила новороссийцев история о том, как для слонихи из сафари-парка в Геленджике будут вязать шаль. На это потратят не меньше двух недель времени!
Важная новость для автомобилистов. На дорогах Кубани появится «вафельная» разметка: ее нельзя будет пересекать в случае затора.
Наши рекорды. Гриб-гигант весом почти два килограмма вырос на одной из ферм станицы Архангельской в Тихорецком районе Краснодарского края. Его нашли рабочие хозяйства и решили подарить знакомой.
Читайте также:
Увеличение соцвыплат и биометрия на Госуслугах: пять изменений в законах с 1 февраля 2023 года
«Забудьте об очках»: Жителям Новороссийска рассказали о возможности восстановления зрения
"Слабоумием страдают?": новороссийцы выбрасывают хлеб в контейнеры для сбора пластика
Курорт Абрау-Дюрсо вошел в ТОП-10 лучших работодателей России