Скидка 100 000 рублей на кухню, бытовая техника и другие подарки: фабрика «Кухонный двор» запускает акцию «Охота за кухней» в Новороссийске

Скидка 100 000 рублей на кухню, бытовая техника и другие подарки: фабрика «Кухонный двор» запускает акцию «Охота за кухней» в Новороссийске

Мебельная фабрика «Кухонный двор» известна жителям Новороссийска как уникальный российский производитель качественной и долговечной кухонной мебели. Почему уникальный?

Это единственная компания в России, которая имеет автоматизированную конвейерную линию сборки, что позволяет обеспечить идеальную геометрию мебели. Экологичность материалов, современный дизайн и эксклюзивные высокотехнологичные решения при производстве мебели сделали компанию одной из лучших в стране.

В сентябре «Кухонный двор» отмечает своё 26-летие. В связи с праздничной датой, компания решила порадовать своих клиентов выгодной акцией - «Охота за кухней». Примите в ней участие с 20 сентября по 31 октября и выиграйте один из 26 подарков!

Главный приз - Сертификат на скидку 100 000 рублей и еще 25 полезных подарков!

Как поучаствовать?

А) Отправьте заявку на участие с 20 сентября по 30 октября.

Б) Посетите фирменный салон на улице Серова 17 и пройдите увлекательный квест от организаторов акции.

В) Оформите договор на покупку кухни до 30 октября и станьте участником розыгрыша.

26 счастливчиков будут определены уже 14 ноября в ходе онлайн - трансляции в Telegram-канале «Кухонного двора» - t.me/kdregions.

И обязательно зайдите на страничку акций - акции суммируются! Столешницу, бытовую технику и аксессуары вы так же получите в подарок или с хорошей скидкой!

Воплотите мечту в реальность!