В Новороссийске сотрудники ДПС помогли доставить в больницу 2-летнюю девочку, которой требовалась экстренная помощь

Николай Овчаренко, сотрудник отдельной роты дорожно-патрульной службы ОГИБДД Новороссийска, старший лейтенант полици, возвращаясь домой со службы, заметил на обочине дороги легковой автомобиль с включенным аварийным сигналом. Он остановился, чтобы предложить помощь.
Водитель автомобиля рассказал, что они ссупругой везут свою двухлетнюю дочь из Геленджика в новороссийскую городскую больницу. Девочке требовалось срочное хирургическое вмешательство. По дороге состояние ребенка значительно ухудшилось, девочка находилась практически в бессознательном состоянии. Но дорога была сильно загружена. Тогда семья решла остановиться и вызвать скорую помощь.
Николай Овчаренко незамедлительно связался с дежурной частью Управления МВД России по городу Новороссийску, и, объяснив ситуацию, попросил направить по указанному адресу ближайший наряд ДПС.
Прибывшие на место младшие лейтенанты полиции Павел Овчаренко и Александр Батрак на служебном автомобиле экстренно доставили маму с ребенком в больницу, где девочке оказали своевременную медицинскую помощь.
В настоящее время благодаря грамотным и оперативным действиям полицейских жизни и здоровью ребенка ничего не угрожает, сообщает пресс-служба УМВД РФ по г. Новороссийска.
Читайте также:
"Сколько это может продолжаться?": по набережной Новороссийска снова разъезжают рыбаки на машинах
КТК тестирует в Южной Озереевке новую систему контроля качества воздуха
За Геленджиком демонтируют лестницу на дикий пляж Сосновка: спуститься к морю больше не получится
В 25 километрах от Анапы в чистом поле построят новый всероссийский курорт