В Новороссийске три новых детских сада примут детей уже в этом году

До конца 2019 года в Новороссийске распахнут свои двери для малышей новые детские сады. Первые два, в Натухаевской и в 13 микрорайоне, строили с нуля, в Цемдолине — провели полную реконструкцию. Об этом сообщил глава города-героя Игорь Дячеко.
По его словам, первым откроется детсад №26 в Цемдолине. Дети начнут ходить сюда уже в ноябре. На данный момент уже благоустроены детские прогулочные площадки, идут завершающие работы по покраске бордюров, наведению порядка. В группах уже даже расставлена мебель.
В станице Натухаевской также уже завершились строительные работы. В настоящее время подрядчик работает над озеленением и благоустройством, завершением обустройства детских площадок и установкой ограждения. В помещениях идет подготовка к расстановке мебели.
А новый детский сад в 13 микрорайоне еще достраивают. Работы здесь должны завершить в течение полутора месяцев. Сейчас здесь идет покраска фасада.
Читайте также:
«Думают, что самые умные!?»: новороссийка чуть не столкнулась с автомобилем, который объезжал пробку по встречке
Житель Новороссийска заплатил 150 000 рублей за несуществующий двигатель на «Ленд Крузер»
По набережной Новороссийска гуляет пятнистый конь, который "откусывает" головы прохожим
В огороде жительницы Новороссийска нашли 17 скелетов