В Новороссийске уволены и занесены в «черный список» трое водителей маршруток

На заседании дисциплинарной комиссии прошел очередной «разбор полетов», где были выслушаны жалобы на водителей маршруток. Львиная доля претензий в этот раз пришлась на «безобразную езду».
Так, автомобилист предоставил видео, на котором видно, как маршрутчик грубо его подрезал. Инцидент произошел на Кутузовском кольце. Мужчина на легковушке ехал в крайнем левом ряду прямо. А водитель маршрутки стал из среднего ряда поворачивать налево. автомобилисты пришлось буквально уйти «под телевизор» на кольце, чтобы избежать столкновения. Водитель маршрутки в ответ на претензии уверял, что с левого ряда можно поворачивать только налево, тем самым демонстрирую незнание правил дорожного движения. Также он попытался оправдываться тем, что в момент происшествия находился не на маршруте, а ехал по собственным делам и без пассажиров, сообщает "Новороссийский рабочий".
Члены дисциплинарной комиссии под председательством заместителя главы города Александра Яменскова приняли решение попрощаться с этим водителем и еще с двумя его коллегами, которые, систематически нарушая правила дорожного движения, подвергают опасности жизнь и здоровье новороссийцев. Трое водителей уволены и занесены в «черный список».
Читайте также:
Близнецы могут заболеть, а Рыбам придется побороться за свою репутацию: гороскоп на неделю со 2 по 8 октября
В тайном доисторическом лабиринте под Новороссийском нашли обломки этнических амфор и пифосов
Любимчик Вселенной в октябре: Володина обещает этому знаку зодиаку деньги и карьерный взлет
В Новороссийске женщина-инвалид не появлялась на улицу 6 лет из-за халатности чиновников