Жаркая фотосессия группы «Серебро», Путин о городе-герое и крутая тачка: итоги недели в Новороссийске

Жаркая фотосессия группы «Серебро», Путин о городе-герое и крутая тачка: итоги недели в Новороссийске

В начале недели новороссийцев возмутила история о равнодушии. На Мысхакском шоссе молодому человеку понадобилась помощь в тушении пожара. У горожанина загорелся его мотоцикл, однако проезжающие мимо автомобилисты отказывались откликаться на призыв прийти на помощь.

Наглый троллейбус: в июне 2017 года камера видеорегистратора засняла, как «рогатый» в Новороссийске нарушил правила дорожного движения и проехал на красный свет.

Журнал Maxim опубликовал бэкстейдж со съемок популярной музыкальной группы «Серебро». Снимали красавиц под Новороссийском, в полном романтики Абрау, где есть живописные места: море, озеро и виноградники.

В июне 2017 года специалисты сайта по поиску работы HeadHunter, составили рейтинг наиболее привлекательных по оплате труда профессий. В пятерку попала должность в Новороссийске.

Знай наших! Новороссиец вошел в двадцатку лучших барменов страны и собирается в Мексику на финал международного конкурса.

Скандал! В Новороссийске полиция задержала голую женщину в фонтане у Центрального рынка.

Вот это да... Владимир Путин рассказал Оливеру Стоуну про Новороссийск: разговор показал Первый канал.

В июне 2017 года Александр Николаенко из Новороссийска решил принять участие в соревнованиях по автотюнингу известного автомобильного портала. На странице конкурса мужчина рассказал историю своей «копейки», описав все доработки и достижения авто.