Житель Красноярска совершил кражу в медицинской клинике Новороссийска

В дежурную часть полиции Центрального района обратилась местная жительница. Она пояснила, что из кабинета частного медицинского учреждения, в котором она работает, пропал телефон стоимостью около 20 000 рублей.
Полицейские изучили записи камер видеонаблюдения, расположенных на входе в помещение. Это помогло им установить личность подозреваемого. Им оказался 37-летний ранее судимый житель Красноярска. Мужчину доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.
- Под видом клиента мужчина прошел в помещение клиники и, воспользовавшись отсутствием сотрудницы в кабинете, похитил мобильный телефон, который в последующем перепродал, а вырученные деньги потратил на личные нужды, - прокомментировали в полиции.
Возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража». Гостю из Красноярска грозит лишение свободы на срок до пяти лет.
Читайте также:
Огородили забором и выгнали со стоянки: новороссиец пожаловался на трудности с парковкой возле железнодорожного вокзала
На трассе Новороссийск - Керчь произошла смертельная авария
В понедельник в сотнях домов в пригороде Новороссийска не будет воды
В Новороссийске задержали парочку, которая наносила на стены наркотрафареты