Влюбленные торговали наркотиками: пару из Новороссийска задержали в Краснодаре

Влюбленные торговали наркотиками: пару из Новороссийска задержали в Краснодаре

В понедельник, 5 октября 2015 года, в Краснодаре была задержана пара из Новороссийска. Девушка, по предварительным данным, причастна к торговле наркотиками. Соучастие молодого человека в преступлении еще не установлено. В его отношении сотрудники полиции производят проверку, сообщает портал ЮГА РУ.

Пара из Новороссийска задержана в Краснодаре

На улице Братьев Игнатовых города Краснодара сотрудники полиции во время патрулирования задержали молодого человека и девушку из Новороссийска. При себе у пары было обнаружено девять свертков с порошкообразным веществом белого цвета, предположительно являющимся наркотическим. В телефоне девушки нашли десять СМС с указанием различных адресов в Краснодаре.

Дома у молодых людей было обнаружено порошкообразное вещество

Сотрудники полиции установили, что пара снимает квартиру в Краснодаре несколько дней. Дома у них были обнаружены еще двадцать пакетиков с порошкообразным веществом и электронные весы. В настоящий момент изъятое вещество сотрудники полиции отправили на экспертизу.

  • Ранее «Наша Газета» писала, что в Новороссийске сотрудники полиции задержали наркоторговца, который продавал героин через интернет и закладки.