«Вот где песок, который должен быть на дорогах!»: жительница Новороссийска заметила, что спецтехника высыпает содержимое кузова на частной стройке

<p>Горожанка сняла происходящее на видео.</p>

Жительница Новороссийска опубликовала в сети Instagram видеоролик, на котором запечатлена машина, которая посыпает дороги города песком в гололед. На кадрах ролика видно, как спецтехника заезжает через открытые ворота на частную территорию и высыпает на участок содержимое кузова. Горожанка сообщает, что видео снято на улице Сипягина, за магазином «Корзинка». «Вот где песок, который должен быть на дорогах!!!», - негодует жительница Новороссийска. Девушка рассказала, что после съемки машина приезжала еще два раза.

Бдительная горожанка запомнила номера спецтехники. НАША обратилась в администрацию города, чтобы узнать, что происходит.

- Автомобиль, снятый на видео, действительно, принадлежит городскому хозяйству. Водитель машины выгружает на частный участок не песок, а снег, который он собрал по улицам. Работы осуществляются по договоренности с собственником участка.

пресс-служба администрации Новороссийска