"Врач дергал и крутил поломанную ручку ребенка!": страшная история мук шестилетней девочки в новороссийской больнице

"Врач дергал и крутил поломанную ручку ребенка!": страшная история мук шестилетней девочки в новороссийской больнице

Как рассказала женщина НАШЕЙ, 1 октября ее шестилетняя дочь во время игры упала на локоть. Родители сразу же повезли девочку в травмпункт, их принял дежурный врач, который осмотрел руку девочки и сказал, что у нее подвывих лучевой кости и руку нужно вправлять. Мать находилась в панике, так как никогда раньше с таким не сталкивалась.

- "Доктор" в течение 10 минут дергал и вертел руку ребенка, она кричала так что не передать словами. На что он сказал, что она избалована. Через эти ужасные 10 минут, он сказал, что она не дает ему ,вправить себе руку. Говорит: "Там что-то хрустнуло, но на место все-равно не встало". Только после отправил нас на рентген. Ещё прозвучала не понятная для меня фраза: "Я конечно могу вправить с колена, но не будем мучаться". Что он имел в виду, я даже не знаю. После рентгена он отправил нас в горбольницу вправлять под нарокозом...

Далее родителей ждал настоящий шок - у дочки не вывих, а перелом!

- Оказывается у дочки перелом плечевой кости. Врачи были в шоке от того, что нам вправляли ручку до рентгена. Нам наложили гипс от плеча до пальчиков. Получается, этот чудо-врач в течение 10 минут дергал и крутил поломанную ручку ребенка. Страшно представить какую она испытала боль. Ребенок никогда не боялась ни врачей, ни уколов. Теперь её трясет при малейшем упоминание. Родители, будьте осторожны!!!

По словам матери, сейчас девочка чувствует себя хорошо.