"Все живы": по дороге в Широкую Балку произошло серьезное ДТП

"Все живы": по дороге в Широкую Балку произошло серьезное ДТП

Сегодня, 7 августа 2022 года, по дороге в Широкую Балку произошла серьезная авария.

- Водитель, женщина 1980 года рождения, управляя автомобилем "Форд", по предварительным данным, при выполнении маневра - разворот, нарушила требования дорожной разметки - пересекла "сплошную" и допустила столкновение с автомоилем "Тойота Прада" под управлением водителя 1975 года рождения, который двигался во встречном направлении, - сообщила старший инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения отдела ГИБДД Управления МВД по городу Новороссийску Наталья Мельникова.

В результате происшествия пострадали три человека: пассажиры автомобиля "Тойота" - женщина 1977 года рождения и несовершеннолетняя девочка 2009 года рождения, а также водитель "Тойоты" - мужчина 2002 года рождения. Все они госпитализированы.

На месте происшествия работали сотрудники экстренных служб. Спасатели отключили АКБ у автомобилей и помогли медикам в транспортировке пострадавшего к автомобилю "скорой помощи".

Установлено, что все участники ДТП - приезжие. В связи с этим сотрудники ГАИ просят гостей города быть внимательными при движении, не нарушать скоростной режим, требования дорожных знаком и разметки, не управлять транспортным средством в состоянии усталости или плохого самочувствия. Только выполняя данные условия, ваш отдых будет безопасным.