Выбираем подарок ко Дню всех влюбленных по гороскопу: гид для жителей Новороссийска

Выбираем подарок ко Дню всех влюбленных по гороскопу: гид для жителей Новороссийска

Что подарить Овну?

Присмотритесь к своему знакомому Овну и узнайте, что ему интересно сегодня. Если вы знаете, чем он увлекался в прошлом году, будьте осторожны, возможно, все уже давно изменилось. Несмотря на неугомонную натуру, Овны любят практичные подарки. Вас могут отлично выручить подарочные сертификаты в салоны красоты, в тренажерные залы и на мастер-классы.

Сертификат в фитнес-клуб

К весне все девушки задумываются о своей фигуре. В ход идут диеты, безуглеводное меню и спорт. Самое время подарить своей любимой клубную карту в женский фитнес-клуб Woman’s Passion. Здесь она будет заниматься в группах, на тренажёрах, танцевать и напитываться положительными эмоциями. Зумба, стретчинг, йога и тренажёрный зал - все для вашего настроения!

Фитнес-клуб Woman’s Passion

ул. Пионерская, 23

@wompas.ru

wompas.ru

+7-989-767-8767

Аксессуар из кожи

Удивить вторую половинку вам поможет магазин кожаных изделий ручной работы Couro studio. Женские кошельки, мужские портмоне и органайзеры, зажимы для купюр, ключницы, обложки на документы и другие изысканные изделия, которые изготавливаются всего в нескольких экземплярах.

Изделия из кожи ручной работы @couro.studio

+7–978–026–8359

Что подарить Тельцу?

Телец — знак Земли, и его главная черта — практичность. Он обрадуется уютному свитеру, качественной косметике и туалетной воде, точно оценит хорошую книгу. Еще Тельцы любят подарки-впечатления. Билеты на спектакль, ужин на двоих, конная прогулка — все это надолго впечатлит такого человека.

Романтический ужин

Нежнейшие роллы и суши, WOK и горячее, салаты, десерты, пицца и многое другое! Удивите свою вторую половинку изысканными блюдами из ресторана «ЯПОНОПАПА». С вас — шампанское, с нас — доставка точно ко времени!

japan-papa.ru

@japan.papa

8–800–500–888–1

Что подарить Близнецам?

Близнецы — очень экспрессивный знак. Эти люди любят, когда их стараются удивить, любят все новое и неизведанное. Необычный сувенир, памятная вещь с индивидуальной гравировкой, часы или оригинальное ювелирное украшение — и вы покорите сердце вашего любимого Близнеца.

Ювелирные украшения

Серьги и подвески, кольца с драгоценными камнями и бриллиантами, колье и браслеты из золота и серебра, часы и печатки — ваш подарок запомнится и будет радовать человека долгие годы.

«Золото России»

​«Красная площадь», ​Анапское шоссе, 2, ​2-я очередь, 1-й этаж

@zolotorossii.official

Что подарить Раку?

Чтобы удивить Рака, нужно, чтобы подарок тронул его эмоционально. Это может быть красивый фотоальбом или же видеоподборка с приятными воспоминаниями. Главное, чтобы подарок транслировал заботу. Что бы вы ни выбрали в качестве подарка, не забудьте организовать праздничный стол. Это станет достойным обрамлением дня и вашего презента.

Праздничный ужин

Подарите близкому человеку праздничный ужин. Составить меню вечера вам поможет Loca Pizza. Для вас с любовью приготовят и вовремя доставят пиццу, пироги с сыром и зеленью, с грибами и мясом, классические салаты, сытные пиде по-аджарски и другие блюда. Насладитесь вкусными блюдами и вниманием друг друга!

Loca Pizza

8–8617–703–503

localocapizza.ru

Что подарить Льву?

Рожденные под знаком Льва — яркие личности с выраженным чувством собственного достоинства. Для подарка Льву смело выбирайте ювелирные украшения, стильные аксессуары. Девушка-Лев оценит новые косметические средства.

Косметика

Если вы выбираете подарок для девушки, хорошая косметика — то, что всегда будет воспринято с радостью. А если боитесь не угадать, вручите подарочный сертификат в магазин @sklad_cosmetic — пусть любимая сама насладится шопингом. Оптовые цены и сотни косметических средств точно поднимут настроение!

@SKLAD_COSMETIC_NVRSK

+7 (965) 600–4000

Что подарить Деве?

В подарке Девы прежде всего ценят практичность. Нет, не обязательно дарить каждый раз набор посуды или отверток, но постарайтесь придумать такой подарок, которым Дева будет пользоваться регулярно. Стайлер для волос, весы, набор кистей для макияжа для девушек; шуруповерт, кожаный ремень, портативный внешний аккумулятор для телефона — для мужчин. Вариантов масса!

SMART-подарки

Идти в ногу со временем – значит следовать digital-моде. Беспроводные наушники, пауэрбанки и все для «Умного дома» – от роботов-пылесосов до электросамокатов. Все тренды в SMART SHOP «ALE OPT» – здесь прогрессивные подарки!

SMART SHOP «ALE OPT»

@ale_opt_

ул. Хворостянского, 15; ул. Героев Десантников, 2; ул. Ленина, 40; Анапское шоссе, 50.

Что подарить Весам?

Весы просто обожают любые подарки. Для них важно ваше стремление их порадовать. Вспомните, чем человек увлекается, и подумайте, чего ему не хватает. Беспроигрышный вариант — подарочный бокс. Его тоже можно сделать тематическим: подарить кружку и турку любителю кофе, книгу и уютные носки романтику. Мужчины же обожают получать «мужские» букеты из алкоголя и оригинальных закусок к нему.

Подарочный бокс

Что такое подарочный бокс? Это эмоции, которые вы дарите своим близким и друзьям, потому что подарок собран по их предпочтениям и интересам. Каждая деталь передает вашу любовь и чувства. А самое главное, такой подарок может быть на любой бюджет! Поздравьте своих любимых подарочными боксами от студии подарков Di El. Подарки своей второй половинке, родителям, коллегам, тематические подарки к праздникам, свечи ручной работы. Скажи код при заказе "Наша" и получи подарок!

St.podarkov Di El

+7 919 843 78 15

@st.podarkov

Что подарить Скорпиону?

Главное требование Скорпиона к подарку — чтобы тот был не таким, как у всех, особенным. Это могут быть новые гаджеты, аксессуары для мобильного телефона, портативная колонка или сертификат на поход в спа. Главное — чтобы Скорпион мог гордиться вашим вниманием к себе.

Гаджет последней модели

Идеальный подарок для Скорпиона в этом месяце — планшет, на котором можно не только смотреть сериалы и YouTube, но и рисовать, работать с документами, обрабатывать фото и видео. Купите iPad Pro в магазине Megapolis — официальном реселлере Apple, со скидкой 5000 рублей до конца февраля.

Megapolis

ул. Мира, 10

8 (800) 301–61–20

megapolis-nvr.com

@megapolisnvr

Выходной в бане

Пригласите любимого человека расслабиться в бане! Парилка, бодрящая купель на свежем воздухе, бассейн, травяной чай или даже игристое — от такого отдыха сложно отказаться! В продаже есть подарочные сертификаты на посещение банного комплекса.

Баня на дровах «На Осоавиахима»

ул. Осоавиахима, 211

+7 (988) 33–777–10

@bannyjkompleksnvrsk

Что подарить Козерогу?

Козероги славятся своей отзывчивостью и самоотверженностью. Они так много сил отдают делам, заботе о близких, что совершенно забывают о себе. Поэтому ваш подарок должен принести удовольствие именно самому Козерогу. Отличным решением станет удобное рабочее кресло, абонемент в бассейн или сертификат на процедуры красоты.

Сертификат на процедуру

в Le Bar Clinic

Вы можете приобрести сертификат в

Le Bar Clinic на любую сумму и процедуру. Среди самых популярных: гидропилинг, HELEO 4 для здоровья кожи, Dermadrop для сияния, лазерная эпиляция, премиум-уход Casmara. Дарите красоту!

Le Bar Clinic

ул. Пионерская, 4

ул. Щорса, 50Б

+7 (909) 462-08-61,

8-8617-790-803

le-bar.ru

@lebarclinic

Что подарить Водолею?

Водолеи довольно любознательны. Они всегда рассматривают подарок как возможность попробовать что-то новое, немного изменить свою жизнь или свой образ. Мужчина-Водолей обрадуется новому шарфу или сертификату в тату-салон, а девушка-Водолей с удовольствием примет украшение или сертификат на услуги красоты.

Сертификат в салон красоты

Студия маникюра MOHITÕ создаст для вашей любимой отличное настроение. Красивый маникюр, нежный педикюр, грамотное оформление бровей — эти детали делают каждую девушку ярче и увереннее. Приобретайте подарочный сертификат на маникюр, обучение или любую другую услугу от мастеров студии. Любимая, мама, сестра, подруга — любая женщина оценит ваше внимание!

Студия маникюра MOHITÕ

@mohito.nvrsk

+7 (909) 469–79–40

Что подарить Рыбам?

Для Рыб важнее получить в подарок яркие эмоции. Поход на концерт, необычный конструктор или настольная игра, любой сюрприз — вот идеальный подарок для Рыб. Они будут счастливы, если вы организуете праздничный семейный ужин, пригласите на него близких друзей. Эмоции — главная жизненная движущая сила для этого знака!

Романтический ужин

Подарите близкому человеку праздничный ужин дома. Выбирайте специальный сет «Купидон» от «Майя Пицца»: филадельфия классическая, сложный ролл с тунцом, запечённый краб, пицца «Пепперони» 30 см — всего за 899 рублей. Заказывай и выигрывай билеты в кино!

«Майя Пицца»,ул. Первомайская, 5

+7 (964) 923-35-55,

+7 (928) 415-32-16

mayyapizza.ru

@mayya_pizza_nvrsk

Что подарить Стрельцу?

Чаще всего Стрельцам советуют дарить впечатления. Эти люди любят испытывать новые чувства, развивать свой эмоциональный интеллект, узнавать себя. Прыжок с парашютом или парапланом, билет на страшный квест, прогулка на яхте, сертификат в магазин для взрослых — все это вызовет восторг! Не стесняйтесь дарить эмоции!

Подарок из магазина для взрослых

Внесите в вашу интимную жизнь новые впечатления! Вам поможет сногсшибательное женское белье, ролевые костюмы, духи с феромонами, масла и свечи для массажа, маски и множество смелых игрушек. Выбирайте сами или дарите сертификат!

«Эрос»

ул. Молодёжная, 8а,

Анапское шоссе, 108,

ул. Советов, 7

+7–988–762–0434

eros-group.ru

@eros_nvrsk

Выбирайте подарки и дарите радость самым любимым!