Выходные — для себя! Велнес-центр Greatfeel дарит заманчивые скидки на спа и бассейн

Выходные — для себя! Велнес-центр Greatfeel дарит заманчивые скидки на спа и бассейн

Полное расслабление в спа-зоне Greatfeel

Если вы ни разу не были в спа, вы многое потеряли. Словами сложно описать полное чувство расслабления и покоя, которое дарит контрастное посещение сауны и джакузи с прохладной водой. Настроение улучшается автоматически: организм очищается от токсинов, поры раскрываются, вы чувствуете, что ежедневные тревоги отступают. Более того: осознание, что ты даришь это время только себе, награждаешь себя, становишься красивее. Ведь никакая косметика не создаст эффекта по-настоящему отдохнувшего человека, находящегося в гармонии с собой и миром!

Вместе дешевле! Акция на посещение спа-зоны в Greatfeel

С 1 по 12 мая вы сможете посетить спа-зону дешевле, чем обычно. Собирайте подруг и записывайтесь! Для компаний от четырех человек стоимость посещения составляет 1000 рублей с человека, при этом вся зона отдыха закрывается для других посетителей! Дополнительно вы можете заказать массаж и услуги косметолога. Все процедуры будут выполнены здесь же, в зоне спа.

После сауны — в бассейн!

Вы привыкли совмещать приятное и полезным? Тогда не забудьте посетить большой бассейн велнес-клуба Greatfeel! Плавание станет отличным дополнением к спа-программе и заставит ваши мышцы взбодриться. Кстати, на бассейн в период с 1 по 12 мая также действует скидка.

Greatfeel запустил акцию «1+1=2», то есть вы приходите в бассейн вдвоем, а платите за одного!

Взрослый билет — 500 рублей
Детский билет — 450 рублей
Дети до 3х лет — 250 рублей (необходим аквапамперс)

Внимательные администраторы выдадут вам уютный хатат и пушистое полотенце.

Наверняка, вы не сможете и не захотите искать аргументы против такого насыщенного и полезного выходного дня. Бронируйте удобное время и наслаждайтесь жизнью вместе с Greatfeel!

Велнес-центр Greatfeel
ул. Видова, 210а
Телефон для записи: 8 (8617) 79-00-52
Страница в инстаграм: @greatfeelspa
Страница во «Вконтакте»
Официальный сайт: www.greatfeel.ru