Выступление «не фонтан». Комик из Новороссийска Стоун Семнадцатый принял участие в шоу «Roast Battle» с Алексеем Щербаковым

<p>Стэндаперу не удалось пройти в финал.</p>

Комик из Новороссийска Стоун Семнадцатый принял участие в новом шоу на канале Labelcom - «Roast Battle». Ведущий проекта – Алексей Щербаков. В эфире каждого шоу молодые комики бьются за денежный приз в размере 50 тысяч рублей. Формат довольно нестандартный, как говорится, на любителя – участники «прожаривают» друг друга, чтобы дойти до финального раунда. При этом их юмор очень жёсткий и без цензуры, как правило, - ниже пояса. Сегодня стало модной тенденцией, когда шутка балансирует между юмором и унижением. Участники шоу- это стендаперы из других проектов на ТНТ.
В первом раунде хейт-шоу Стоун из Новороссийска сразился в юмористическом баттле с Андреем Хопкинсом. Ведущий охарактеризовал их выступление фразой "не фонтан". Тем не менее оба участника прошли во второй тур. Но дойти до финал новороссийскому комику так и не удалось. Посмотреть шоу можно на ютуб-канале Labelcom.