«Я даже не успела сказать ему спасибо…»: в Новороссийске незнакомец оплатил покупки 80-летней пенсионерки

«Я даже не успела сказать ему спасибо…»: в Новороссийске незнакомец оплатил покупки 80-летней пенсионерки

В редакцию "Нашей Газеты" пришла 80-летняя пенсионерка Зинаида Антоновна Сницарь. От волнения у бабушки дрожал голос, а на глазах наворачивались слезы. Немного придя в себя пенсионерка рассказала, что вчера, 27 декабря 2020 года она была в гипермаркете «Лента», в селе Цемдолина. Бабушка выбрала несколько товаров и встала в очередь на кассу за молодым человеком, на вид лет тридцати.

- Кассир пробила покупки парня, который стоял передо мной, потом начала пикать мой товар. Я уже приготовила деньги и скидочную карту. Но продавец сказала, что за мой товар уже заплатил молодой человек, который стоял передо мной. Пока я поняла, что произошло, парень уже ушел. Я даже спасибо ему не сказала. А покупка моя стоила почти 1000 рублей.

рассказывает Зинаида Антоновна

На глазах у пенсионерки снова выступают слезы. Бабушка попросила НАШУ рассказать эту трогательную историю в надежде, что молодой человек, которые совершил этот добрый поступок, прочтет и узнает, что Зинаида Антоновна ему очень благодарна.

- Я хочу сказать ему спасибо, поздравить с Новым Годом и пожелать всего наилучшего! У него очень добрые глаза. Поступок молодого человека растрогал меня до глубины души!

признается Зинаида Антоновна