«Я изгнал демонов в ад!»: в Новороссийске парень разгромил магазин алкоголя, уверяя, что таким образом избавлялся от бесов

«Я изгнал демонов в ад!»: в Новороссийске парень разгромил магазин алкоголя, уверяя, что таким образом избавлялся от бесов

Сегодня, 4 августа 2015 года около полудня на проспекте Ленина в Новороссийске прохожие стали свидетелями необычной картины: молодой человек громил магазин алкоголя с криками «Я пришел по воле Божьей!». Разбушевавшегося парня связали очевидцы происшествия, позже на место приехала полиция.

«Нам дали минуту на то, чтобы мы вышли!»

Как вспоминают продавцы, парень зашел в магазин и сразу попросил их удалиться.

- Нам дали минуту на то, чтобы мы вышли, - рассказывают испуганные девушки.

Как только парень остался один, он начал разбивать все вокруг: витрины, бутылки, стекла. Перепуганные сотрудницы тут же позвонили в полицию.

Изгонял бесов

Молодой человек не успокоился, пока не разнес всю витрину с алкоголем. Когда он вышел не улицу, его скрутили прохожие.

- Я пришел сюда по воле Божьей! Алкоголь — зло! Я изгнал демонов и бесов в ад. Свою миссию выполнил, - так объяснял свой поступок хулиган.

Могут посадить на 5 лет

Группа быстрого реагирования приехала уже через 4 минуты после вызова. Сотрудник полиции Анзор Раджабов рассказал НАШЕЙ, что за содеянное парню грозит до 5 лет лишения свободы по статье «Умышленное повреждение чужого имущества».

Прошлые случаи

Интересно, что у хулигана уже есть административные правонарушения. До этого парень уже совершал попытки разбить магазин в ТРЦ « Красная площадь», но охрана быстро среагировала и пресекла инцидент. Тогда медики признали его вменяемым.